1 июня – объявляем Летний Движ Недвижимости с TEN девелопмент!
% Спецпредложение
до 30 июня 2023

Дорогие клиенты, партнеры и друзья! 

Лето – это время активного строительства, и наши проекты меняются, растут день за днем! А еще летом для покупателей всегда действуют выгодные акции и предложения! 

Мы уверены – новая, комфортная, безопасная и эстетичная среда обитания улучшает жизнь людей. Поэтому лето, когда деловой сезон снижает активность, самое время изменить свою жизнь к лучшему!

Участвуйте в нашем Летнем Движе Недвижимости! Смотрите, сколько всего мы приготовили:

  • Ипотека траншами, то есть частями! Первоначальный взнос всего от 15% - а платеж до окончания строительства сравним с коммунальными платежами! 
    Предложением можно воспользоваться при покупке квартиры в жилых комплексах «RedRock»«Ботаника LIFE»«Дом на Бардина»«Екатерининский парк»«Русь»«Основинские кварталы».

  • Скидка 10% и ипотека без первоначального взноса на все квартиры в ЖК «Светлый»! Сдача квартир уже в 4 квартале 2023 года, ждать совсем недолго! 

  • Выгодные отсрочки и рассрочки с первым взносом всего от 10% - узнайте условия у вашего менеджера продаж и подберите самую комфортную для себя!

Также действуют скидка 2% за повторную покупку или на одновременную покупку двух и более квартир, акция «Приведи друга» и трейд-ин!

*Все подробности по условиям приобретения в конкретных жилых комплексах у наших менеджеров в отделе продаж.