Юго-Западный отпраздновал День защиты детей - «УРА, Каникулы!»
Новость
02 июня 2021

2.jpg

1 июня 2021 в Парке Чкалова, расположенном в Юго-Западном микрорайоне Екатеринбурга, состоялся праздник в честь Дня Защиты Детей при поддержке компании TEN девелопмент и Администрации Ленинского района. Мероприятие прошло с размахом – его посетило около 4 000 человек – и дало официальный старт стройке нового проекта компании TEN – Дома на Бардина.

5.jpg

Веселый, задорный, по-настоящему летний праздник к Дню защиты детей состоялся в Юго-Западном районе г. Екатеринбурга 1 июня 2021 г. С погодой повезло – до этого несколько дней лили дожди и стояли нелетние температуры – поэтому на мероприятии было очень много детей, родителей. Все с удовольствием участвовали в активностях и предложенном организаторами квестом - здесь были все любимые детьми занятия и вещи! Мороженое, вода, сладкая вата, скалодром, батут, аквагрим, дженга, резиночка, силомер, творческие мастерские! 

6.jpg

Праздник детства дополнили конкурсы и розыгрыши от ведущего, концертная программа с участием ансамблей «Малина» и «No Smoking» из Театра Эстрады, танцевальные коллективы детских садов Ленинского района особенно добавили умиления. Ребята, участвовавшие в квесте, также получили призы: спортивные бутылочки, модные антистрессы pop-it, кружки, кепки, яркие желтые дождевики и много другое!

8.jpg

Мероприятие торжественно открыл коммерческий директор TEN девелопмент Владимир Щеколдин – в своем выступлении он поздравил школьников с началом каникул и дал торжественный старт стройке «Дома на Бардина», подчеркнув при этом, что район выходит на новую высоту – буквально до 31 этажа и на новую высоту комфорта. 

3.jpg

Особенностями проекта стали:

  • - Приватный, безопасный двор с развивающим ландшафтом

  • - Все привычные места – школы, садики, магазины, парк – по-прежнему рядом

  • - Автономность – своя газовая котельная 

  • - Уникальные теплые лоджии с радиаторами отопления – дополнительная комната для кабинета или тренажеров

  • - Дизайнерские холлы, бесшумные скоростные лифты, комната для хранения колясок и велосипедов, помещение для мытья лап питомцев и колес – все для комфорта и чистоты.

1.jpeg

Также во время мероприятия прошла официальная церемония открытия трудового лета для подростков, работающих на благоустройстве Ленинского района
Самой творческой стала площадка прямо около стройки – команда стрит-арт художников под руководством Яна Каплана при участии ребят из Детской художественной школы № 2 им. Г.С. Мосина и всех желающих оставить свой след в истории района, ребята оформили забор нового дома. 

Увидеть своими глазами, как это было, можно по ссылке https://cloud.mail.ru/public/AXvr/f5GcAmAT3/